CÂMARA MUNICIPAL LEBON RÉGIS

Dados da Câmara Dados do Município
Município:
Lebon Régis
Data de criação:
Presidente:
Osmar Comper
Data de instalação:
Endereço:
Rua Waldir Ortigari, 509
Data de comemoração:
CEP:
89.515-000
Área:
km²
Fone:
(49) 3247-0265 - Fax: (49) 3247-0265
Lei de criação:
km²
Site:
www.camaralebonregis.sc.gov.br
População:
Email:
camaralebonregis@msn.com
Altitude:
Associação:
N/D
CNPJ:
05.753.341/0001-51
Outros dados
Vereadores
Nome Partido Email
Osvaldo Siqueira PMDB siqueira-15@hotmail.com
Francisco Jucelino Ribeiro PSDB franciscojucelinoribeiro@yahoo.com.br
Clóvis Schregele PT clovisschre@hotmail.com
Dorval Zanotto Filho PSD dzanottoadv@plugnet.inf.br
Ivonei Gois Querino PDT ivonei@camaralebonregis.sc.gov.br
Osmar Comper DEM osmar25@camaralebonregis.sc.gov.br
Pedro Adelmir do Prado pedro@camaralebonregis.sc.gov.br
Volnei Alves Webber volnei@camaralebonregis.sc.gov.br
Gregory David camaralebonregis@msn.com
Dirceu dos Santos Maiberg DEM dirceu@camaralebonregis.sc.gov.br